Статьи

Главная    /    Статьи

Статьи

Газобетон Газобетон 16.06.2022

Современные строительные материалы, такие как газобетон, позволяют возводить здания достаточно быстро и делают сам процесс строительства менее трудозатратным. При производстве газобетона внутри блока образуются поры, как результат химической реакции.

Подробнее
Ипотека на строительство дома Ипотека на строительство дома 16.06.2022

Перед обращением в банк с целью оформления ипотечного кредита, необходимо разобраться с некоторыми нюансами. Например, процентная ставка, которую вы видите на сайте банка, указана с минимальным процентом.

Подробнее
Одноэтажные дома Одноэтажные дома 16.06.2022

При строительстве одноэтажного дома участок земли должен быть достаточно просторным для облагораживания территории садом с целью создания эстетического вида и ощущения приватности от окружающих соседей.

Подробнее
Дом из газобетона Дом из газобетона 16.06.2022

Решая из какого материала строить дом, лучше всего выбирать экологически чистые и натуральные материалы – ведь от этого зависит будущий уровень комфорта во время проживания. Самый популярный формат дома из газобетона под ключ – дом с площадью 200 кв.

Подробнее
Дом из газоблока Дом из газоблока 16.06.2022

Газоблок (газобетон) – это строительный материал, состоящий из порошка алюминия, цемента и песка, используемый в строительстве стен зданий. Традиционно, для строительства домов используют такие легкие виды бетона как пеноблок и газоблок.

Подробнее
Строительство домов Строительство домов 16.06.2022

Строительство домов — с чего начать строительство частных домов, из какого материала строить, где найти участок под строительство дома, какие бывают технологии строительства домов, стоимость строительства дома — все эти вопросы беспокоят каждого.

Подробнее